PEM1-S12-S12-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PEM1-S12-S12-S
Artikelnummer: PEM1-S12-S12-S
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 1W
Datenblätte:
1.PEM1-S12-S12-S.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 55024; 55032 Class A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.24' W x 0.37' H (19.5mm x 6.0mm x 9.3mm)
    Serie PEM1-S (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer PEM1-S12
    Genehmigungsbehörde CB Scheme, EN, IEC, UL
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PEM1-S12-S12-S Produktdetails
Herstellerteilenummer
PEM1-S12-S12-S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-Watt Ausgangsleistung\nEingangsspannungsbereich von 10,8 V bis 13,2 V\nFeste Ausgangsspannung von 12 V\n3-kV-Isolation zwischen Eingang und Ausgang\nKurzschlussschutz (SCP)\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis +105°C\nHohe Effizienz von bis zu 80%
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das PEM1-S12-S12-S wird in einem 7-SIP-Modul-Gehäuse mit 4 Anschlüssen geliefert. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 19,5 mm x 6,0 mm x 9,3 mm (L x B x H).