PEM1-S24-S12-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PEM1-S24-S12-S
Artikelnummer: PEM1-S24-S12-S
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 1W
Datenblätte:
1.PEM1-S24-S12-S.pdf ···
Datenblätter
PEM1-S.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 55024; 55032 Class A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.24' W x 0.37' H (19.5mm x 6.0mm x 9.3mm)
    Serie PEM1-S (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 83mA