PEM1-S12-D15-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PEM1-S12-D15-S
Artikelnummer: PEM1-S12-D15-S
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Datenblätte:
1.PEM1-S12-D15-S.pdf ···
Datenblätter
PEM1-S.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 55024; 55032 Class A; 60950-1
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.24' W x 0.37' H (19.5mm x 6.0mm x 9.3mm)
    Serie PEM1-S (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 33mA, 33mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer PEM1-S12
    Genehmigungsbehörde EN, UL
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PEM1-S12-D15-S Produktdetails
Herstellerteilenummer
PEM1-S12-D15-S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das PEM1-S12-D15-S ist ein isoliertes 1-Watt-DC-DC-Wandler-Modul aus der CUI PEM1-S-Serie. Es verfügt über duale Ausgänge von +15V und -15V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Duale +15V/-15V Ausgänge
Leistung von 1W
Isolationsspannung von 3 kV
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP-Gehäuse
Weitreichender Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Kurzschlussschutz (SCP)
Hoher Wirkungsgrad von 81 %
Verpackung
Das Produkt ist in einer Trommel verpackt. Wesentliche Spezifikationen sind ein 7-SIP-Modul mit 5 Pins, Maße von 19,5 mm L x 6,0 mm B x 9,3 mm H, und die Einhaltung der Normen EN, UL 55024, 55032 Klasse A sowie 60950-1.