ZuhauseProdukteETMA240125UD-P5P-IC
CUI Inc.
ETMA240125UD-P5P-IC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. ETMA240125UD-P5P-IC
Artikelnummer: ETMA240125UD-P5P-IC
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
Datenblätte:
1.ETMA240125UD-P5.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.485 lb (219.99 g)
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl 55011 Class B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61010-1
    Größe / Dimension 4.33' L x 1.97' W x 1.18' H (110.0mm x 50.0mm x 30.0mm)
    Serie ETMA (30W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 30 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 300mW (Max)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 1.25A