ZuhauseProdukteETMA240250UD-P5P-IC
CUI Inc.
ETMA240250UD-P5P-IC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. ETMA240250UD-P5P-IC
Artikelnummer: ETMA240250UD-P5P-IC
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
Datenblätte:
1.ETMA240250UD-P5.pdf ···
Datenblätter
ETMA 60W UD.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.761 lb (345.18 g)
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl 55011 Class B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61010-1
    Größe / Dimension 5.20' L x 2.28' W x 1.20' H (132.0mm x 58.0mm x 30.5mm)
    Serie ETMA-UD (60W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 60 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 300mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A