ZuhauseProdukteDTS120100SUDC-Z7N
CUI Inc. DTS120100SUDC-Z7N
Artikelnummer: DTS120100SUDC-Z7N
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 12W
Datenblätte:
1.DTS120100SUDC-Z.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.454 lb (205.93 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.91' L x 1.81' W x 0.98' H (74.0mm x 46.0mm x 25.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 12 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 1A