ZuhauseProdukteDTS120125UDC-P12N
CUI Inc. DTS120125UDC-P12N
Artikelnummer: DTS120125UDC-P12N
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 15W
Datenblätte:
1.DTS120125UDC-P1.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.54" L x 2.28" W x 1.10" H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 15 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.4mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 10°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 1.25A
    Schnurlänge 72" (1.83m)