Deutsch
| Artikelnummer: | PR23-24V-900-1C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8053 |
| 10+ | $2.6286 |
| 25+ | $2.337 |
| 50+ | $2.2199 |
| 100+ | $2.1031 |
| 250+ | $1.8694 |
| 500+ | $1.7526 |
| 1000+ | $1.6358 |
| 5000+ | $1.5773 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 250VAC, 28VDC - Max |
| Serie | PR23 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 10 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 15 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 2.4 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 16.8 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 30 A |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 640 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 37.5 mA |




SSR RELAY SPST-NO 300MA 0-120V
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 12V
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
SHARP DIP-5
RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 24V
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
PR22MAISZ SHARP
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 40A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
PR23MF11NSZ SHARP
SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-120V
SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-120V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PR23-24V-900-1CCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|