Deutsch
| Artikelnummer: | PR22MA11NTZF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sharp Microelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-120V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9118 |
| 200+ | $0.365 |
| 500+ | $0.3522 |
| 1000+ | $0.3464 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Last | 0 V ~ 120 V |
| Spannung - Eingang | 1.2VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-DIP |
| Serie | PR22MA |
| Verpackung / Gehäuse | 6-DIP (0.300', 7.62mm), 5 Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | AC |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Laststrom | 150 mA |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |




NTC THERMISTOR 2.2K OHM
THERM NTC 2.252KOHM 3892K BEAD
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
PR23MF11NSZ SHARP
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
SHARP DIP-5
PR22MAISZ SHARP
RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 5V
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
SSR RELAY SPST-NO 300MA 0-120V
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 24V
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-120V
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PR22MA11NTZFSharp Microelectronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|