Deutsch
| Artikelnummer: | CPT-3095C-300 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER PIEZO 10V 30MM FLANGE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1821 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 30V (Max) |
| Spannung - Nennwert | 10 V |
| Beendigung | Wire Leads |
| Technologie | Piezo |
| Schalldruckpegel (SPL) | 86dB @ 10V, 10cm |
| Größe / Dimension | 1.181' Dia (30.00mm) |
| Serie | CPT |
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Single Tone |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Eingabetyp | Peak-Peak Signal |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394' (10.00mm) |
| Frequenz | 2.5kHz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Strom - Versorgung | 9mA |
| Grundproduktnummer | CPT-3095 |
| Genehmigungsbehörde | - |




COLD SHRNK TUB 2.90"-6.00"X1.08'
BUZZER PIEZO 14V 35.5MM FLANGE
BUZZER PIEZO 12V 30.6MM TH
BUZZER PIEZO 14V 30MM TH
BUZZER ELEMENT STD 2.6KHZ 35MM
BUZZER PIEZO 10V 30MM TH
BUZZER PIEZO 85V 58.5X52.8 FLANG
BUZZER PIEZO 12V 30MM TH
BUZZER ELEMENT STD 4.6KHZ 27MM
COLD SHRINK TUBING 0.66-1.9X4.8"
BUZZER PIEZO 3V 9X9MM SMD
BUZZER PIEZO 40MM TH
BUZZER PIEZO 12V 48X46.5 FLANGE
COLD SHRINK TUBE 2.9-6X13.5" BLK
BUZZER ELEMENT FDBK 2.9KHZ 35MM
COLD SHRINK TUBING 2.6-5.4X10.5"
BUZZER PIEZO 9V 40MM TH
CITIZEN SMD
BUZZER PIEZO 12V 30.6MM TH
BUZZER PIEZO 12V 30MM FLANGE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CPT-3095C-300CUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|