Deutsch
| Artikelnummer: | CPT-4013-100T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | BUZZER PIEZO 9V 40MM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.8996 |
| 200+ | $0.735 |
| 500+ | $0.7095 |
| 1000+ | $0.6968 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 5.5 ~ 16V |
| Spannung - Nennwert | 9 V |
| Beendigung | PC Pins |
| Technologie | Piezo |
| Schalldruckpegel (SPL) | 85dB @ 9V, 300cm |
| Größe / Dimension | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Serie | CPT |
| Bewertungen | - |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Single Tone |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | DC |
| Ingress Protection | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.531" (13.50mm) |
| Frequenz | 3.5kHz |
| Dauer | - |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Strom - Versorgung | 30mA |
| Grundproduktnummer | CPT-4013 |
| Genehmigungsbehörde | - |




BUZZER PIEZO 3V 9X9MM SMD
IGBT Modules
BUZZER PIEZO 12V 30MM TH
BUZZER PIEZO 10V 30MM TH
IC CTLR CAP TOUCH 7CH GPIO 20QFN
IC CTLR CAP TOUCH 7CH GPIO 20QFN
BUZZER PIEZO 85V 58.5X52.8 FLANG
BUZZER ELEMENT FDBK 2.9KHZ 35MM
BUZZER PIEZO 12V 30MM FLANGE
BUZZER ELEMENT STD 2.6KHZ 35MM
BUZZER PIEZO 14V 30MM TH
COLD SHRNK TUB 2.90"-6.00"X1.08'
BUZZER PIEZO 10V 30MM FLANGE
IC CTLR CAP TOUCH 7CH GPIO 20QFN
IGBT Modules
BUZZER PIEZO 40MM TH
BUZZER PIEZO 12V 48X46.5 FLANGE
CAP TOUCH CONTROLLER
BUZZER PIEZO 14V 35.5MM FLANGE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CPT-4013-100TCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|