Deutsch

| Artikelnummer: | TFE321T32K7680R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | Low ESR, Surface Mount Tuning Fo |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Serie | TFE32 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 6pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50 kOhms |




Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
OSC VCTCXO 10MHZ 3.3V CMOS DIP
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 1A 125V
OSC VCTCXO 11.0592MHZ 3.3V CMOS
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
CRYSTAL 32.7680KHZ 5PF SMD
SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
TDK 2520
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TFE321T32K7680RCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|