Deutsch
| Artikelnummer: | TFE201P32K7680R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | Low ESR, Surface Mount Tuning Fo |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Serie | TFE20 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 12.5pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 50 kOhms |




Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 5PF SMD
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
CRYSTAL 32.7680KHZ 5PF SMD
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
ST BGA
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Low ESR, Surface Mount Tuning Fo
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
TDK 2520
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TFE201P32K7680RCTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|