Deutsch

| Artikelnummer: | TC50V6C32K7680 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3015 |
| 200+ | $0.5045 |
| 500+ | $0.4858 |
| 1000+ | $0.4771 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.5V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TC50 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.051' (1.30mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 3mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




IC AFE 1 CHAN 17BIT 24SOIC
ABB Power Electronics Inc. TC510
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
IC AFE 1 CHAN 17BIT 24DIP
CAP ALUM 8UF 250V AXIAL
Fitting
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
TOS SOJ
IC AFE 1 CHAN 17BIT 24SOIC
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
TC510EOG MICROCHIP
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
IC AFE 1 CHAN 17BIT 24SOIC
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Fitting
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TC50V6C32K7680CTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|