Deutsch

| Artikelnummer: | TC50V3C32K7680 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.281 |
| 200+ | $0.4963 |
| 500+ | $0.479 |
| 1000+ | $0.4703 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.5V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TC50 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.051" (1.30mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 3mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
IC AFE 1 CHAN 17BIT 24SOIC
ABB Power Electronics Inc. TC510
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
CAP ALUM 8UF 250V AXIAL
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
IC AFE 1 CHAN 17BIT 24SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TC50V3C32K7680CTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|