CTS-Frequency Controls GL180F23IDT
Artikelnummer: GL180F23IDT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.GL180F23IDT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.461' L x 0.197' W (11.70mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 18 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms