| Artikelnummer: | GL180N10A0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GL |
| Teil der Beschreibung.: | GL TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
GL180N10A0
– Hohe Leistungsfähigkeit
– Kompakte TO-263-Gehäuseform
– Optimiert für den Einsatz in heißen Umgebungen
– Robuste und zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
– Effiziente Wärmeableitung für verbessertes thermisches Management
– Platzsparendes Design
– TO-263-Gehäuse
– Geeignet für Hochstromanwendungen
– Effiziente Wärmeübertragungseigenschaften
– Zuverlässige elektrische Eigenschaften
– Industrieausrüstung
– Fahrzeugelectronic
– Stromversorgungssysteme
CRYSTAL METAL CAN 49S/SMD T&R 1K
CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 18.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD