262UR504B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS Electrocomponents 262UR504B
Artikelnummer: 262UR504B
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 500KOHM 0.15W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.262UR504B.pdf ···
Datenblätter
262 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Sep/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension Rectangular - 0.370" x 0.394" Face (9.40mm x 10.00mm)
    Serie 262
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand 500 kOhms
    Leistung (W) 0.15W