262UR102B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS Electrocomponents 262UR102B
Artikelnummer: 262UR102B
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 1K OHM 0.15W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.262UR102B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension Rectangular - 0.370' x 0.394' Face (9.40mm x 10.00mm)
    Serie 262
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand 1 kOhms
    Leistung (W) 0.15W