262UR253B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS Electrocomponents 262UR253B
Artikelnummer: 262UR253B
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 25K OHM 0.15W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.262UR253B.pdf ···
Datenblätter
262 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Sep/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension Rectangular - 0.370" x 0.394" Face (9.40mm x 10.00mm)
    Serie 262
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand 25 kOhms
    Leistung (W) 0.15W