222AMVDBR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS Electrocomponents 222AMVDBR
Artikelnummer: 222AMVDBR
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
Datenblätte:
1.222AMVDBR.pdf ···
HTML -Datenblatt
222A Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Dip & Tact Switches.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 222A
    Paket Tape & Reel (TR)
    Skizzieren 6.20mm x 6.20mm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betätigungskraft 260gf
    Befestigungsart Surface Mount
    Mechanische Lebensdauer 200,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Tactile Feedback
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Betätigertyp Standard
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial -
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 9.50mm