CTS Electrocomponents 222ADVCC
Artikelnummer: 222ADVCC
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: TACTILE SWITCH
Datenblätte:
1.222ADVCC.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie 222A
    Paket Bulk
    Skizzieren 6.20mm x 6.20mm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betätigungskraft -
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Betätigertyp Standard
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial -
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 7.00mm