CT-94EP205 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nidec Components Corporation CT-94EP205
Artikelnummer: CT-94EP205
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.CT-94EP205.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Square - 0.378' x 0.378' Face (9.60mm x 9.60mm)
    Serie CT94
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 2 MOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W