CRV16-00-202 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nidec Components Corporation CRV16-00-202
Artikelnummer: CRV16-00-202
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 2K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Datenblätte:
1.CRV16-00-202.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.638' Dia (16.20mm)
    Widerstand (Ohm) 2k
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.591' (15.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.197' (5.00mm)