CRV16-00-102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nidec Components Corporation CRV16-00-102
Artikelnummer: CRV16-00-102
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: POT 1K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Datenblätte:
1.CRV16-00-102.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Round - 0.638' Dia (16.20mm)
    Serie CRV16
    Drehung 260°
    Widerstandsmaterial Conductive Plastic
    Widerstand (Ohm) 1k
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften Long Life
    Hülsengewinde M6 x 0.75
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer CRV16
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Slotted
    Betätigerlänge 0.591' (15.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.197' (5.00mm)