| Artikelnummer: | S-T111B33MC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ARTS |
| Teil der Beschreibung.: | S-T111B33MC ARTS |
|---|---|
| Paket | SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S-T111B33MC Einzelheiten PDF [English] | S-T111B33MC PDF - EN.pdf |
S-T111B33MC
ARTS
SOT23-5 Verpackung
Spezieller Hochleistungs-IC
Zuverlässige Leistung
Kompaktes Design
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Verpackungsart: SOT23-5
Material: Kunststoff
Abmessungen: Kleine Bauform
Pin-Konfiguration: 5 Pins
Thermische Eigenschaften: Für Hochtemperaturanwendungen konzipiert
Elektrische Eigenschaften: Eignet sich für spezielle elektrische Schaltungen
Das Produkt S-T111B33MC ist aktiv und befindet sich nicht in der unmittelbaren Auslaufphase.
Der S-T111B33MC ist für eine Vielzahl spezieller Hochtemperaturanwendungen geeignet.
S-T111B29MC-0G0TFG SEIKO
IC REG LINEAR 3.4V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.9V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5
S-T111B34MC-OGT-G SEIKO
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
SEIKO SOT153
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
S-T111B33MC-0GSTFG SEIKO
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5