S-T111B33MC-OGSTFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-T111B33MC-OGSTFG
Artikelnummer: S-T111B33MC-OGSTFG
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-T111B33MC-OGS.pdf ···
HTML -Datenblatt
S-T111 Series.pdf
Datenblätter
S-T111 Series.pdf
S-T111B33MC-OGSTFG Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.26V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer S-T111
    S-T111B33MC-OGSTFG Einzelheiten PDF [English] S-T111B33MC-OGSTFG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-T111B33MC-OGSTFG Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-T111B33MC-OGSTFG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S-T111B33MC-OGSTFG ist ein linearer Spannungsregler vom Typ Low Dropout (LDO) mit 150mA Strombelastbarkeit von ablic. Er verfügt über eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V und arbeitet bei Eingangsspannungen bis zu 6,5 V.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Ausgangsstrom bis zu 150 mA
Geringer Dropout-Spannungsabfall von 0,26 V bei 100 mA
Ruhestrom von 1 μA
Rauschspannungsabstand (PSRR) von 80 dB bei 1 kHz
Aktivierungskontrolle (Enable)
Überstromschutz
Wichtigste Vorteile
Kompakte SOT-23-5 Gehäuse
Stabile Funktionstemperatur von -40°C bis 85°C