| Artikelnummer: | CM1000HA-24F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM1000HA-24F Einzelheiten PDF [English] | CM1000HA-24F PDF - EN.pdf |
CM1000HA-24F
MIISUBISHI 2016+RoHS
IGBT Modules
IGBT MOD 1400V 1000A 5800W
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 1000A 5800W