| Artikelnummer: | CM1000E3UA-24NF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MIISUBISHI |
| Teil der Beschreibung.: | MIISUBISHI 2016+RoHS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM1000E3UA-24NF
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Hohe Zuverlässigkeit
– Hervorragende thermische Eigenschaften
– Verbesserte Energieeffizienz
– Verminderte Größe und Gewicht des Systems
– Längere Lebensdauer des Produkts
– Optimierte Systemleistung
– IGBT-Modul
– 6er-Konfiguration
– Hochleistungsfähige thermische Eigenschaften
– Optimale elektrische Eigenschaften
– Industrielle Antriebssysteme für Motoren
– Leistungselektronik und Umrichtersysteme
– Schweißgeräte
– Erneuerbare Energien
IGBT MOD 1400V 1000A 5800W
IGBT Modules
Mitsubishi 2014+RoHS
IGBT Modules
IGBT MOD 1700V 1000A 3900W
MIISUBISHI 2016+RoHS
IGBT MOD 1200V 1000A 5800W