Powerex Inc. CM1000HA-28H
Artikelnummer: CM1000HA-28H
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1400V 1000A 5800W
Datenblätte:
1.CM1000HA-28H.pdf ···
Datenblätter
CM1000HA-28H.pdf
CM1000HA-28H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1400 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 4.5V @ 15V, 1000A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 5800 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 200 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 2 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 1000 A
    Konfiguration Single
    CM1000HA-28H Einzelheiten PDF [English] CM1000HA-28H PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CM1000HA-28H Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM1000HA-28H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBTMOD™-Serie
Einzelne IGBT-Konfiguration
Sperrspannung (Collector-Emitter) von 1400 V
Maximaler Collector-Strom von 1000 A
Maximalleistungen von 5800 W