| Artikelnummer: | CKCA43C0G1H100FT010N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CKCA43C0G1H100FT010N TDK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CKCA43C0G1H100FT010N Einzelheiten PDF [English] | CKCA43C0G1H100FT010N PDF - EN.pdf |
TDK SMD
CAP ARRAY 15PF 50V NP0 1206
KC-LINK 3640 9.1NF 650VDC C0G
CAP ARRAY 150PF 50V NP0 1206
KC-LINK 3640 9.1NF 650VDC C0G
KC-LINK 3640 9.1NF 1700VDC C0G
TDK SMD
KC-LINK 3640 9.1NF 1700VDC C0G
CKCA43C0G1H151KT TDK
CAP ARRAY 1000PF 50V NP0 1206
TDK SMD1206x4
CAP CER KC-LINK W/ KONNEKT TECH
CAP ARRAY 100PF 50V NP0 1206
CAP ARRAY 10PF 50V NP0 1206
KC-LINK 3640
CKC35R2A105KXT(2220-105K) Original
KC-LINK 3640 9.1NF 650VDC C0G