CKC33C912MJGACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CKC33C912MJGACAUTO
Artikelnummer: CKC33C912MJGACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: KC-LINK 3640 9.1NF 1700VDC C0G
Datenblätte:
1.CKC33C912MJGACA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1700V (1.7kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.106" (2.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm)
    Serie KC-LINK
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 3640 (9110 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 9100 pF