CIT Relay and Switch RD10RA8CVBT
Artikelnummer: RD10RA8CVBT
Hersteller / Marke: CIT Relay and Switch
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROTARY DIP 8POS 0.15A 50V
Datenblätte:
1.RD10RA8CVBT.pdf ···
    Waschbar No
    Spannungswert 50VDC
    Abschlussart PC Pin
    Serie RD10
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm), Full
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 8
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Mechanische Lebensdauer -
    Länge 0.394" (10.00mm)
    Höhe über Karte 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 15,000 Steps
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150mA