CD016M100C5APE50V00A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Suscon CD016M100C5APE50V00A
Artikelnummer: CD016M100C5APE50V00A
Hersteller / Marke: Suscon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.CD016M100C5APE5.pdf ···
Datenblätter
CD Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie CD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 10.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 30 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 3 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.213" (5.40mm)
    Kapazität 10 µF