CD006M101E5APE50V00A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Suscon CD006M101E5APE50V00A
Artikelnummer: CD006M101E5APE50V00A
Hersteller / Marke: Suscon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Datenblätte:
1.CD006M101E5APE5.pdf ···
Datenblätter
CD Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie CD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 56 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 140 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Scheinwiderstand 1 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.213" (5.40mm)
    Kapazität 100 µF