CC50SA240 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Carlo Gavazzi Inc. CC50SA240
Artikelnummer: CC50SA240
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: 3P CONT S 240V 50/60HZ 2NO2NC
Datenblätte:
1.CC50SA240.pdf ···
Datenblätter
CC50-CC65 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie CC
    Veröffentlichkeitsdatum 4 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -5°C ~ 60°C
    Anzugszeit 12 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 72 VAC
    Muss Spannung bedienen 204 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 50 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 240VAC