RM14F1213CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cal-Chip Electronics, Inc. RM14F1213CT
Artikelnummer: RM14F1213CT
Hersteller / Marke: CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Teil der Beschreibung.: RES SMD 121K OHM 1% 1/3W 1210
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Serie RM
    Widerstand 121 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)