RM14F1182CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cal-Chip Electronics, Inc. RM14F1182CT
Artikelnummer: RM14F1182CT
Hersteller / Marke: CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Teil der Beschreibung.: RES SMD 11.8K OHM 1% 1/3W 1210
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Serie RM
    Widerstand 11.8 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)