MCQ1V1608-R100-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division MCQ1V1608-R100-R
Artikelnummer: MCQ1V1608-R100-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100NH 50MA 250MOHM SMD
Datenblätte:
1.MCQ1V1608-R100-.pdf ···
HTML -Datenblatt
MCQ1V1608 Datasheet.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie MCQ1V1608
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 100 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 240MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 250mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50 mA