HCM1307-3R3-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1307-3R3-R
Artikelnummer: HCM1307-3R3-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 15A 4.5 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM1307-3R3-R.pdf ···
Entwurfsressourcen
HCM1307 Series Spice Data.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.520" L x 0.492" W (13.20mm x 12.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie HCM1307
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 4.5mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 40A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HCM1307-3R3-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
HCM1307-3R3-R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivitätswert von 3,3 µH
Toleranz von ±20%
Strombelastbarkeit von 15 A
Sättigungsstrom von 40 A
Schirmte Bauweise
Wichtigste Vorteile
Robuster Eisenpulverkern für hohe Strombelastbarkeit
Kompaktes Gehäuse für Oberflächenmontage
Stabile Leistung von -55°C bis 125°C
Verpackung
Spuleund Bahnverpackung (T&R)
Nichtstandardisiertes Verpackungs/ Gehäuseformat von 13,20 mm x 12,50 mm (0,520" x 0,492")
Maximaler Sitzhöhe von 6,50 mm (0,256")