HCM1307-1R0-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1307-1R0-R
Artikelnummer: HCM1307-1R0-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 29A 2 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM1307-1R0-R.pdf ···
Entwurfsressourcen
HCM1307 Series Spice Data.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.520' L x 0.492' W (13.20mm x 12.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie HCM1307
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256' (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 29 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 49A