HCM1104-100-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1104-100-R
Artikelnummer: HCM1104-100-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM1104-100-R.pdf ···
Entwurfsressourcen
HCM1104 Series Spice Data.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.437' L x 0.394' W (11.10mm x 10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie HCM1104
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 8.5A