HCM1104-2R2-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1104-2R2-R
Artikelnummer: HCM1104-2R2-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM1104-2R2-R.pdf ···
Datenblätter
HCM1104 Series.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 18A