HCM1104-3R3-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCM1104-3R3-R
Artikelnummer: HCM1104-3R3-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 10A 11.8MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCM1104-3R3-R.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.437' L x 0.394' W (11.10mm x 10.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157' (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 11.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 16A