HCF1007-4R7-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCF1007-4R7-R
Artikelnummer: HCF1007-4R7-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 9.4A 8.65MOHM SM
Datenblätte:
1.HCF1007-4R7-R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.398' L x 0.307' W (10.10mm x 7.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.262' (6.65mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 8.65mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 9.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 12A