HCF1007-1R0-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCF1007-1R0-R
Artikelnummer: HCF1007-1R0-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 16A 2.65 MOHM SMD
Datenblätte:
1.HCF1007-1R0-R.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.262" (6.65mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 2.65mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 16 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 26A