HCF1007-2R2-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division HCF1007-2R2-R
Artikelnummer: HCF1007-2R2-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 10.7A 6.35 MOHM
Datenblätte:
1.HCF1007-2R2-R.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.262" (6.65mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 6.35mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 18A