Eaton - Bussmann Electrical Division EVK25-100
Artikelnummer: EVK25-100
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: EV Fuse 100A 1000VDC S25
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1 kV
    Größe / Dimension 1.000" Dia x 2.843" L (25.40mm x 72.20mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 2430
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100A