Eaton - Bussmann Electrical Division EVK22-70-T
Artikelnummer: EVK22-70-T
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: EV Fuse 70A 1000VDC S22 T Type
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1 kV
    Größe / Dimension 0.874" Dia x 2.283" L (22.20mm x 58.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Bolt Mount
    Schmelzen I²t 4688
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 70A