Eaton - Electronics Division EFDKA70K506F014BH
Artikelnummer: EFDKA70K506F014BH
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 50UF 10% 700VDC RAD
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions